15.10.2018

В рамках празднования дня рождения К.Л.Хетагурова 15 октября 2018 г. студенты экономического факультета СОГУ, совместно с преподавателем к.э.н, доцентом кафедры бухгалтерского учета и налогообложения Балаевой Дианой Алексеевной, посетили родину этого выдающегося человека — селение Нар и исторический музей К.Л.Хетагурова.

Любовь, о которой писал Коста, это то, что отличает наших студентов и нашу молодежь. Экскурсия по исторической родине этого гениального осетинского представителя, чье имя гордо носит наш ВУЗ, оказалась крайне душевной, познавательной и наполненной! Восторженность студенческих взглядов, патриотическая гражданская позиция — это то, что дала экскурсия, и каждый студент увез в свой родной дом частицу духа свободы, любви к родине, желания познаний и патриотизма!