12.10.2018

В День открытых дверей можно будет узнать о направлениях подготовки, преимуществах поступления, познакомиться  с факультетами, научными, творческими и спортивными центрами СОГУ.

Спектр возможностей для студентов расширяется, растет международная мобильность. Самым старательным и талантливым студентам выплачивают весомую прибавку к стипендии. Университет выстраивает отношения с работодателями и способствует трудоустройству выпускников.

В стенах университета проводится множество фестивалей творчества. Работает большое количество спортивных секций, творческих кружков и студий, команд КВН.

К услугам студентов современный физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном.

Всем нуждающимся в жилье студентам предоставляются комфортные места в современном общежитии.