28.09.2018

10-13 октября 2018 г будет проходить Форум U-NOVUS — полигон форматов совместной работы крупных компаний, университетов, научных организаций и технологического бизнеса по стандартам СНТР и Цифровой экономики.

Программа форума U-NOVUS  объединяет серию воркшопов и дизайн-сессий, ориентированных на решение прикладных задач, определяющих научно-технологическое развитие крупных компаний в новых направлениях: цифровизация производства, «умный» город, «умные» материалы, управление знаниями, технологическое искусство (Science&Art), цифровой госпиталь, цифровизация управления цепочкой поставок.

Форум проходит в новом формате и объединит серию воркшопов крупных компаний (СИБУР, Газпромнефть, Росатом, Газпромбанк, Интер РАО, Роснано и т.д.). Воркшопы не образовательные!  Под воркшопом понимаем практику ведущих технологических игроков в мире, которые привлекают целевых участников (ученых, технологические компании, потенциальных потребителей и клиентов) для поиска принципиального решения за 1-3 дня конкретной задачи, связанной с технологиями, маркетингом или управленческим процессом.

В каждом воркшопе:

• 3-4 специалиста от крупной компании (держатели задачи);
  • 25-35 участников (сотрудники малых технологических компаний и ученые-разработчики).

Участие в воркшопах рекомендуется:

• ученым и разработчикам в компании или университете;
  •  заинтересованным компаниям.