03.09.2018

Студенты III курса факультета журналистики Александр Пашков, Софья Хабалова и Вадим Панченко примут участие в фестивале фотографов и видеографов СКФО «Два крыла».

Мероприятие проходит с 4 по 9 сентября на базе туристического комплекса «Медовые водопады» в Малокарачаевском районе Карачаево-Черкесии.

Количество участников этого года уже приблизилось к 300 человек. Они приедут как из субъектов СКФО, так и из других регионов России.

Программа мероприятия включит в себя фотоконкурс, тематические лекции и мастер-классы.

Студенты уже принимали участие в фестивале. В прошлом году Александр Пашков стал призером в двух номинациях: «Макросъемка» и «Документалистика».

По итогам фестиваля «Два крыла» лучшие работы будут представлены на выставке в Москве.