15.08.2018

Программа «Тыпредприниматель» — федеральный проект, направленный на развитие бизнес-инициатив и позволяющий превратить идею в собственный бизнес.

С помощью Программы участники смогут полностью реализовать свою бизнес-идею: от защиты проекта до открытия бизнеса, для действующих молодых предпринимателей предусмотрены обучающие мероприятия и консультации.

Проект осуществляется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства экономического развития Российской Федерации.

Что даст участие в программе?

Обучение: участники проходят насыщенные тренинги, где зачастую преподавателями выступают известные предприниматели, которые делятся своими знаниями и реальным опытом.

Деловые контакты: в процессе обучения участники программы обзаводятся огромным количеством новых контактов, находят единомышленников и партнеров.

Новые идеи: презентации и обсуждение проектов с участниками и экспертами откроют новые пути для достижения целей.

Свое дело: полученные знания и навыки позволят открыть и развивать свое дело, чтобы добиться своей мечты.

Узнать больше о программе «Ты – предприниматель» можно на сайте: http://роспредприниматель.рф/