10.07.2018

В Северо-Осетинском государственном университете прошла церемония вручения красных дипломов. Это одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента.

Всего из стен СОГУ выпустилось 1056 выпускников, из них по красной дорожке прошли 305 отличников. Свои заслуженные дипломы, медали и грамоты они получали из рук Алексея Мачнева, Таймураза Тускаева, Махарбека Хадарцева, Зелимхана Джиоева, президента СОГУ Ахурбека Магометова и ректора Алана Огоева. Все они пожелали выпускникам удачи в их дальнейшем пути.

«Я хочу поздравить вас с этой знаменательной датой. Уверен, что это начало большого пути вашего становления в профессиональной состоятельности!» — обратился к   аудитории Алексей Мачнев.

В свою очередь, Алан Огоев поблагодарил родителей выпускников за достойное воспитание и поддержку.

«Сегодня в нашем зале я вижу родителей и родственников наших выпускников. Хочу сказать вам «спасибо» за тех достойных студентов, которых вы доверили нашему университету.» — поделился ректор СОГУ».

Годы, проведенные в стенах университета, научили ребят неординарно мыслить, принимать серьезные решения, что поможет им в профессии и жизни. В добрый путь, дорогие друзья!