01.06.2018

Центр повышения квалификации и переподготовки кадров совместно с кафедрой психологии СОГУ объявляет набор слушателей по программе профессиональной переподготовки «Психологическое консультирование и психодиагностика»

Программа «Психологическое консультирование и психодиагностика» (252 часа) позволяет получить теоретические и практические знания в области основных направлений теории и практики психологической помощи. Обучение направлено на подготовку слушателей к ведению психологической и психотерапевтической работы с использованием разных подходов, школ и методик.

Преподаватели – ведущие специалисты кафедры психологи СОГУ, практикующие психологи — консультанты, психотерапевты, психоаналитики, имеющие многолетний опыт работы.

Требования к слушателям: наличие высшего или среднего профессионального образования. Форма обучения: дистанционная Продолжительность курса: 1,5 месяца По окончании программы слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере психологического консультирования. Запись на программу осуществляется в Центре повышения квалификации и переподготовки кадров и по телефонам: 53-51-26; 8 (988) 837-59-70 (руководитель программы зав.каф.психологии кандидат психол. наук , доцент Гусова Альбина Дударбековна).