08.06.2018

Просветительский проект СОГУ  «Лекториум» продолжается.  В мир нескучной науки приглашает доктор Мортеза Резванфар — член Научного совета Исследовательского Центра при Организации Культурного Наследия и туризма Ирана.

Антрополог, занимается общим культурным наследием Ирана и Осетии. Тема лекции – «Исследование памятников культуры и истории иранских переселенцев на Северном Кавказе».

Новая встреча с интересным и увлекательным состоится 13 июня в 14:00 на историческом факультете СОГУ (аудитория 402). Вход свободный.

Просветительский проект «Лекториум» предполагает цикл лекций, которые сможет посетить каждый  житель Северной Осетии – от школьников до представителей старшего поколения. Участники проекта узнают много нового в таких областях знаний, как психология, литература, география, астрономия и др. Лекции разработаны для очень широкой аудитории, но при этом сохраняется научно-популярный стиль изложения.