11.05.2018

9 мая миллионы россиян приняли участие в праздновании Великого Дня Победы. Волонтеры на праздничном гулянии в Центральном парке имени К.Л. Хетагурова организовали акцию «Присоединяйся к Добровольцам России!» в рамках информационно-консультационной компании Всероссийского конкурса «Доброволец России -2018».

Мероприятие было организовано совместно с Центром молодежного инновационного творчества FabLab Alania СОГУ.

Всем желающим был предложен интересный конкурс, в котором с большим энтузиазмом приняли участие не только дети, но и взрослые.

Командам нужно было отгадать кроссворд, смысл которого заключался в перечислении самых светлых и положительных качеств, благодаря которым, каждый из нас совершает добрые дела,объединяющие всех нас в одно замечательное дело-Добровольчество!

После выполнения задания, волонтеры подробно рассказали участникам о всех преимуществах и пользе конкурса, и многие загорелись идеей принять в нем участие и воплотить в жизнь свои мечты о том, как сделать мир еще добрее и радостнее!

В завершении участники акции увлеченно запускали в небо символический самолет Мечты Волонтера, который воплощает эти пожелания!

Регистрация добровольческих проектов осуществляется на ЕИС ДобровольцыРоссии.РФ